Sie sind:
Privates
star_border

Management


Heiko Werf

Geschäftsführer

08324 921 - 1003



Peter Sarantis

Geschäftsführer

08324 921 - 1000



Helmut Batscheider

Geschäftsbereichsleiter Vertrieb

08324 921 - 1180


Helmut.Batscheider@baumit.de


Stephan Kiewald

Geschäftsbereichsleiter Prozesse und Kundenservice

08324 921 - 1004


Stephan.Kiewald@baumit.de


Robert Fritzsche

Geschäftsbereichsleiter Einkauf, Finanz- u. Rechnungswesen

08324 921 - 1030


Robert.Fritzsche@baumit.de


Andreas Marzari

Geschäftsbereichsleiter Produktion und Technik

08191 931 - 2200


Andreas.Marzari@baumit.de

Management International


Robert Schmid

CEO Baumit Beteiligungen GmbH

+43 (0) 501 888-1101



Michael Haindl

Produkt Management

+435018881131


m.haindl@baumit.com


Günter Neubacher

Marketing

+435018881112


g.neubacher@baumit.com